Отель «APART HOTEL RIBAS» в Одессе

Отель «APART HOTEL RIBAS» в Одессе

Бенджамин Франклин, видный американский политический деятель, писатель и журналист, как то сказал: «Тот, кто может отдохнуть, превосходит того, кто может брать города». И действительно, каждый из нас чувствовал прилив сил и готовность совершать что-то грандиозное после того, как отдохнул и расслабился. Собственно говоря, это в очередной раз подчеркивает важность такого мероприятия, как отпуск. О нем мы с Вами и поговорим.

Отправляетесь на отдых в Одессу 2017 и не знаете где остановиться, чтобы получить качественный комфортабельный номер в центре города по доступной цене? Апарт-отель «APART HOTEL RIBAS» - идеальное предложение именно для Вас! Отели в Одессе цены за ночь в апарт-отеле «APART HOTEL RIBAS» в летний период составляют от 600 до 900 гривен в зависимости от класса и размера комнаты. 

Преимуществом нашего заведения является то, что отель расположен в начале Дерибасовской улицы – в тихом и уютном районе, подходящем для отдыха с детьми или спокойного времяпровождения молодых пар. Каждая отдельная комната радует индивидуальным оформлением, многие из номеров оснащены балконами, с которых открывается прекрасный вид на любимый город миллионов туристов со всей Украины и стран ближнего зарубежья. 

Отдых в Одессе 2017

Мы предлагаем следующие варианты номеров: стандарт, апартаменты и делюкс с балконом. В основном, комнаты выполнены в светлых тонах и радуют удобной двухместной кроватью, мини-кухней, шкафом, телевизором, санузлом и беспроводным Интернет-подключением Wi-Fi.

Если же Вы желаете остановиться в непосредственной близости к популярному пляжу Аркадия, то бутик-отель «Пальмира», размещенный в элитной постройке, подойдет как нельзя лучше. С 25-этажного здания отеля открывается наилучший вид на достопримечательности города и бескрайнее Черное море. 

В отелях «APART HOTEL RIBAS» и «Пальмира» созданы все условия для активного спортивного отдыха в Одессе, включая спа, фитнес-центр, массажный салон, а также возможности для проката автомобилей, мотоциклов и велосипедов. Уверяем, что мы сделаем всё возможное, чтобы превратить отдых в райское наслаждение!