Расписание автобусов Львова

 

Расписание автобусов Львова на 2016 год

Расписание автобусов Львова распланировано поминутно. Автовокзал работает не круглосуточно. С 01:00 и по 3:35 автостанция не обслуживает пассажиров. Всего в расписании автовокзала указано 150 маршруток и автобусов. 17.01.2016 расписание было обновлено. С профессиональной точностью рассчитана каждая минута пребывания транспорта в пути. Вы сможете комфортно, без всяких трудностей передвигаться как  по городу, так и за его пределами.

Обновленное расписание автобусов Львова

С Автовокзала Львов первый рейсовый автобус отправляется в 00:10  и направляется во Вроцлав. А последний междугородный рейс отправляется из Умани в Гданск в 23:00.  Советуем Вам покупать билеты в кассах автовокзала. Точный адрес кассы: ул. Стрийская, 109. На территории вокзала работают контролеры.  Для того чтоб избежать неприятностей, соблюдайте правила автовокзала. Наличие билета с правильными данными - Ваша гарантия. 57 разных маршрутов проходит через автовокзал Львов. Также из Львова можно легко добраться до ближайших Европейских городов. Рекомендуем Вам заранее обзавестись страховкой на болгарскую визу, ведь от нее зависит безопасность вашей поездки на автобусе. 

Рейсы осуществляются в любой уголок Украины.  Наиболее востребованные: Луцк, Ивано-Франковск, Тернополь, Вроцлав, Черновцы, Херсон, Варшава, Прага, Калуш, Краков, Каменец-Подольский, Чортков, Косов, Лодзь, Люблин, Тячев, Бережани, Яремче, Хуст, Кьольн, Гданськ, Хмельник, Киев, Снятин, Бучач, Городок, Волочиск, Хоростків, Рожище, Жешув. Если у Вас есть вопросы, Вы можете проконсультироваться с диспетчером. 

Телефон автостанции Львова:  032-234-44-44, 032-242-45-05.

ВремяАвтовокзал отправленияПункт назначенияАвтобусПериодичность отправления автобусов
по автовокзалу Львов
00:10 Львів Вроцлав Неоплан
01:00 Київ 1 Прага СЕТРА ПТСБ
03:35 Київ 1 Хуст Неоплан
04:10 Ужгород Луцьк БАЗ-079
04:40 Прага Камянець Подільський Неоплан ПНВТ
06:00 Миколаїв Люблін ВАНХУЛ_52
06:10 Львів Івано-Франківськ БАЗ-079
06:10 Львів Тернопіль ГАЛАЗ
06:30 Львів Луцьк БАЗ-079
06:40 Львів Чортків БАЗ-079
06:45 Львів 8 Івано-Франківськ БАЗ-079
07:05 Львів Івано-Франківськ БАЗ-079
07:05 Львів Луцьк БАЗ-079
07:10 Гданськ Івано-Франківськ МАН  
07:10 Гданськ Івано-Франківськ МАН ВССР
07:15 Львів Хмільник БАЗ-079
07:15 Львів Хмільник МАН-16290_44
07:20 Львів Перемишль Mercedes-0330  ВС-нет
07:30 Львів 8 Кути БАЗ-079
07:40 Львів Луцьк БАЗ-079
08:00 Львів Могилів-Подільський БАЗ-079
08:00 Львів 8 Івано-Франківськ БАЗ-079
08:15 Бонн Херсон СКАНІЯ_49 СБ
08:15 Кьольн Херсон СКАНІЯ_49 ВТ
08:15 Херне Херсон СКАНІЯ_49 ВТСБ
08:20 Вроцлав Київ "Київ З/В" Неоплан ПНСРЧТПТВС
08:20 Вроцлав Херсон Неоплан СБВТ
08:20 Львів Луцьк БАЗ-079
08:25 Кьольн Херсон СКАНІЯ_49 СБ
08:30 Львів Івано-Франківськ БАЗ-079
08:30 Львів Чортків БАЗ-079
08:50 Львів 8 Снятин БАЗ-079
09:10 Львів 8 Чернівці I-VAN_26
09:10 Львів 8 Чернівці БАЗ-079
09:10 Новий Розділ Луцьк БАЗ-079
09:15 Львів 8 Хуст БАЗ-079
09:20 Луцьк Моршин БАЗ-079
09:30 Львів Тернопіль Mercedes-Sprinter
09:40 Львів Варшава SETRA_49
10:00 Вроцлав Чернівці Неоплан ПНВТСРЧТ
10:00 Вроцлав Чернівці Неоплан ПТСБ
10:00 Львів Луцьк БАЗ-079
10:10 Львів 8 Івано-Франківськ БАЗ-079
10:15 Львів Камянець Подільський БАЗ-079
10:30 Львів Бережани Mercedes-Sprinter  ВС-нет
10:35 Львів Івано-Франківськ БАЗ-079
10:40 Львів Тульчин СЕТРА_49
11:00 Львів Тернопіль Mercedes-Sprinter
11:10 Львів 8 Косів Mercedes
11:10 Львів 8 Косів БАЗ-079
11:15 Львів Любешів Mercedes-612
11:15 Львів 8 Тячів БАЗ-079
11:20 Львів 8 Калуш БАЗ-079
12:00 Львів Тернопіль Mercedes
12:00 Львів Варшава SETRA_49
12:10 Львів Івано-Франківськ МБ-СПРИНТЕР_18
12:25 Львів Луцьк БАЗ-079
12:30 Львів 8 Вижниця БАЗ-079
12:40 Львів Івано-Франківськ БАЗ-079
12:50 Львів Підгайці I-VAN
12:50 Львів Чернівці БАЗ-079
13:05 Львів Луцьк Mercedes-Sprinter
13:15 Львів Івано-Франківськ БАЗ-079
13:35 Львів Городенка Mercedes
13:40 Львів Гусятин БАЗ-079
13:55 Львів Бучач БАЗ-079
13:55 Львів Тернопіль ГАЛАЗ
13:55 Львів 8 Калуш БАЗ-079
14:00 Львів Кузнецовськ Mercedes-33
14:00 Львів Рівне БАЗ-079
14:00 Львів 8 Ворохта БАЗ-079
14:15 Трускавець Люблін МАН  
14:25 Камянець Подільський Прага Неоплан ВС
14:25 Камянець Подільський Прага Неоплан ЧТ
14:25 Львів Коломия Богдан
14:30 Київ Дачна Дортмунд Неоплан СРЧТСБВС
14:30 Львів Луцьк Богдан-27
14:30 Львів 8 Тячів БАЗ-079
14:30 Миколаїв Салерно Неоплан ЧТПТ
14:30 Херсон Кьольн СКАНІЯ_49 СБ
14:30 Херсон Бонн СКАНІЯ_49 СР
14:50 Херсон Прага Неоплан СБ
14:50 Херсон Прага Неоплан СР
14:50 Херсон Кьольн СКАНІЯ_49 СР
14:50 Херсон Херне СКАНІЯ_49 СРСБ
14:55 Львів Заліщики БАЗ-079
14:55 Львів 8 Івано-Франківськ БАЗ-079
15:05 Львів Рожище МІЦУБІСI_ТЕМС
15:10 Львів Бережани Mercedes-609 Р_22 
15:10 Львів 8 Калуш Неоплан  СБВС-нет
15:25 Львів Хоростків Mercedes-Sprinter
15:30 Львів Луцьк Mercedes-Sprinter
15:45 Моршин Луцьк БАЗ-079
15:50 Львів Жешув SETRA_49 ЧТВС
15:50 Львів Камянець Подільський БАЗ-079
16:00 Львів Соколув Подляскі SETRA  СБ-нет
16:05 Львів Луцьк Mercedes-Sprinter
16:05 Львів Яремче БАЗ-079
16:10 Львів Волочиськ БАЗ-079 СБВС-нет 
16:20 Львів 8 Івано-Франківськ БАЗ-079
16:30 Львів Луцьк Богдан-27

Расписание автобусов Львова

ВремяАвтовокзал отправленияПункт назначенияАвтобусПериодичность отправления автобусов
по автовокзалу Львов
16:35 Львів Городок БАЗ-079 ПНПТВС
16:55 Львів Івано-Франківськ Богдан-25
17:00 Київ "Київ З/В" Вроцлав Неоплан
17:00 Київ Дачна Мадрид Неоплан СР
17:00 Львів Луцьк Богдан-27
17:00 Львів 8 Кишинів SETRA
17:05 Львів Чортків БАЗ-079
17:15 Львів 8 Солотвино БАЗ-079
17:15 Рахів Ліберець Неоплан ПНСРЧТ
17:25 Львів 8 Івано-Франківськ БАЗ-079
17:40 Львів Козова ЛАЗ 695 ПТВС
17:45 Львів Тернопіль Mercedes-Sprinter
18:00 Київ "Київ З/В" Варшава Неоплан
18:00 Львів Варшава Неоплан
18:10 Львів 8 Снятин Неоплан
18:15 Львів Тернопіль Mercedes
18:20 Моршин Луцьк БАЗ-079
18:30 Львів Івано-Франківськ БАЗ-079
18:30 Люблін Трускавець МАН  
18:40 Київ "Київ З/В" Лодзь Неоплан
18:40 Львів Тернопіль Mercedes-Sprinter
18:40 Львів Лодзь Неоплан
18:45 Львів Бучач Mercedes-609
19:00 Львів Рогатин БАЗ-079
19:03 Львів 8 Калуш БАЗ-079
19:10 Хуст Київ 1 Неоплан
19:25 Луцьк Новий Розділ БАЗ-079
19:25 Львів Яремче БАЗ-079
19:30 Львів Вроцлав Неоплан СБ
19:30 Чернівці Вроцлав Неоплан  
19:30 Чернівці Вроцлав Неоплан ВСПН
19:30 Чернівці Вроцлав Неоплан ВТСРЧТПТ
19:30 Чернівці Вроцлав Неоплан  СБ-нет
20:10 Львів Луцьк МІЦУБІСI_ТЕМС
20:20 Львів Варшава SETRA_49
21:10 Львів Луцьк Богдан ПТВС
21:30 Львів Варшава SETRA_49
22:00 Львів Краків EOS_57
22:00 Львів Краків EOS_57
22:00 Львів Краків Неоплан
22:45 Львів 8 Київ 1 Mercedes-Sprinter
23:00 Івано-Франківськ Гданськ SETRA_49  
23:00 Івано-Франківськ Гданськ МАН ПТПН
23:00 Умань Гданськ МАН  

Гостиницы Львова