Расписание автобусов Ужгорода

Расписание автобусов Ужгорода в 2016 году

Отдых в Ужгороде

Ужгород – город с тысячелетней историей, один из важнейших украинских центров. Экологически чистая зона, идеальна для отдыха и оздоровления всей Вашей семьи. Ежегодно посетить закарпатский рай, с чистейшим воздухом,  приезжают тысячи туристов с разных уголков мира. В основном удобным средством для путешествия является автомобиль. Добраться В Ужгород можно только с юго-восточного направления. Траса Киев – Чоп приведет вас к границам государства и возле поселения Холмок, необходимо  свернуть направо, через 6 километров Вы окажетесь в Ужгороде. 

ВремяАвтовокзал отправленияПункт назначенияАвтобусПериодичность отправления автобусов
по автовокзалу Ужгород
04:00 Чернігів Кальярі MAN R07 LIONS COACH ЧТСБ
04:25 Прага Желінского Тячів СЕТРА S315 ПН
04:35 Кошіце Мукачеве КАРОСА LC936.1038
04:50 Прага Желінского Рахів Scania-К113 ЧТСБ
05:00 Ужгород Львів БАЗ-079
05:20 Ужгород Кос.Поляна Mercedes-Sprinter
05:30 Ужгород Ніредьгаза Ikarus ВТСРСБ
05:40 Ужгород Рахів БАЗ-079
05:50 Прага Желінского Рахів Scania-К113 СРВС
05:50 Ужгород Чоп БАЗ-079  СБВС-нет
06:00 Прага Ав Флоренс Тячів Неоплан 116 ВТПТСБ
06:00 Ужгород Міхайлівці Ikarus-41  ВС-нет
06:15 Ужгород М.Селменці I-VAN  СБВС-нет
06:15 Ужгород Палло I-VAN  СБВС-нет
06:15 Ужгород Львів БАЗ-079
06:15 Ужгород Чоп БАЗ-079
06:30 Ужгород Рахів Mercedes-604
06:30 Ужгород Міжгір'я БАЗ-079
06:30 Ужгород Чоп БАЗ-079  СБВС-нет
06:30 Ужгород Часлівці ПАЗ 4234
06:40 Ужгород В.Лучки I-VAN  СБВС-нет
06:40 Ужгород Виноградів БАЗ-079
06:40 Ужгород Мукачеве БАЗ-079
06:40 Ужгород Ярок БАЗ-079  СБВС-нет
06:40 Ужгород Чоп БАЗ-079 СБВС
06:40 Ужгород Ярок БАЗ-079 СБВС
06:47 Ужгород Чоп БАЗ-079  СБВС-нет
06:50 Ужгород Р.Комарівці ПАЗ 4230
06:50 Ужгород Худльово ПАЗ 4234  СБВС-нет
06:55 Ужгород Мукачеве БАЗ-079
07:00 Мукачеве Кошіце МАН S 2000
07:03 Ужгород Чоп БАЗ-079  СБВС-нет
07:05 Ужгород Чоп БАЗ-079 СБВС
07:10 Ужгород Мукачеве БАЗ-079
07:15 Ужгород Солотвино Mercedes-Sprinter
07:15 Ужгород Худльово ПАЗ 4234 СБВС
07:19 Ужгород Чоп БАЗ-079  СБВС-нет
07:20 Ужгород Палло I-VAN  СБВС-нет
07:25 Ужгород Мукачеве БАЗ-079
07:25 Ужгород Часлівці ПАЗ 4234
07:30 Ужгород Ярок БАЗ-079  СБВС-нет
07:30 Ужгород Чоп БАЗ-079 СБВС
07:30 Ужгород Ів.Франківськ Неоплан 117
07:30 Ужгород М.Геївці ПАЗ 32051
07:30 Ужгород Пацканьово ПАЗ 32051  СБВС-нет
07:35 Ужгород Зняцево Mercedes-Sprinter СБВС-нет 
07:35 Ужгород Чоп БАЗ-079  СБВС-нет
07:40 Ужгород Мукачеве I-VAN
07:40 Ужгород Н.Солотвино Mercedes-809  СБ-нет
07:40 Ужгород Кошіце СЕТРА 5313UL
07:45 Ужгород Часлівці ПАЗ 4234
07:50 Ужгород М.Селменці I-VAN  СБВС-нет
07:51 Ужгород Чоп БАЗ-079  СБВС-нет
07:55 Ужгород Мукачеве БАЗ-079
07:55 Ужгород Чоп БАЗ-079 СБВС
08:00 Ужгород М.Селменці I-VAN СБВС
08:00 Ужгород Великий Бичків TEMSA LB-26
08:00 Ужгород Міжгір'я БАЗ-079
08:00 Ужгород Ярок БАЗ-079 СБВС
08:07 Ужгород Чоп БАЗ-079  СБВС-нет
08:10 Ужгород Анталовці ПАЗ 4234
08:12 Ужгород Кибляри ПАЗ 4230
08:15 Ужгород Берегове БАЗ-079  ВС-нет
08:20 Мукачеве Кошіце КАРОСА LC936.1038
08:20 Ужгород Чоп БАЗ-079 СБВС
08:23 Ужгород Чоп БАЗ-079  СБВС-нет
08:25 Ужгород Мукачеве БАЗ-079
08:25 Ужгород Худльово ПАЗ 4234  СБВС-нет
08:30 Берегове Будапешт СЕТРА S315 ЧТВС
08:30 Ужгород М.Селменці I-VAN  СБВС-нет
08:30 Ужгород Чернівці Mercedes-0303
08:30 Ужгород Турка БАЗ-079
08:30 Ужгород Часлівці ПАЗ 4234
08:35 Ужгород Великий Бичків Mercedes-412
08:39 Ужгород Чоп БАЗ-079  СБВС-нет
08:40 Ужгород Гайдош БАЗ-079
08:40 Ужгород Мукачеве БАЗ-079
08:45 Ужгород Березники БАЗ-079  ВС-нет
08:45 Ужгород Чоп БАЗ-079 СБВС
08:50 Ужгород Ярок БАЗ-079  СБВС-нет
08:55 Ужгород Чоп БАЗ-079  СБВС-нет
08:55 Ужгород Мукачеве ХАЗ 3250
09:00 Ужгород Палло I-VAN
09:00 Ужгород Ів.Франківськ Ikarus-41
09:10 Ужгород Рахів I-VAN
09:10 Ужгород Чоп БАЗ-079 СБВС
09:10 Ужгород Свалява ГАЗ-3221
09:10 Ужгород Прешов КАРОСА
09:10 Ужгород Пацканьово ПАЗ 32051
09:10 Ужгород Часлівці ПАЗ 4234
09:10 Ужгород Ратівці ПАЗ 4234  ВС-нет
09:11 Ужгород Чоп БАЗ-079  СБВС-нет
09:15 Ужгород М.Геївці ПАЗ 32051  СБВС-нет
09:15 Ужгород Худльово ПАЗ 4234
09:20 Ужгород Міжгір'я БАЗ-079
09:27 Ужгород Мукачеве БАЗ-079
09:27 Ужгород Чоп БАЗ-079  СБВС-нет
09:30 Ужгород Сан.Шаян Volkswagen-LT35
09:30 Ужгород Ярок БАЗ-079 СБВС
09:30 Ужгород М.Геївці ПАЗ 32051 СБВС
09:35 Ужгород Виноградів БАЗ-079  ВС-нет

Расписание автобусов в Ужгороде

Один из романтических и в то же время экономных способов добраться до Ужгорода – путешествие поездом. Живописные пейзажи карпатских гор, полноводных рек, стук колес и пошатывание вагона доставит вам удовольствие.  Поезд, идущий прямо до станции Ужгород отправляется из Киева, Львова и Ивано-Франковска. Узнать точную стоимость билета по станции Ужгород, а также купить билет или забронировать железнодорожный билет на поезд вы можете в ближайшей кассе железной дороги. Заказ и бронировка ж/д билетов Ужгород возможна в турфирмах и турагентствах города Ужгород.

Расписание поездов Ужгорода

Расписание поездов Ужгорода

Автостанция Ужгорода

Добраться до Ужгорода также удобно на  автобусе. В городе есть Большой и Малый вокзал. Безпересадочное соединение налажено со следующими станциями: Чоп, Рахов, Хуст, Свалява, Мукачеве, Ясиня, Ивано-Франковск, Львов, Киев, Постоянные рейсы ко всем близлежащим городам и отдалённым населённым пунктам значительно облегчают задачу туриста в перемещении и посещении запланированных для экскурсий мест и достопримечательностей. Одной из достопримечательностей города, является рынок вредных, но красивых цветов. О них вы можете узнать у экскурсоводов города!

Аэропорт Ужгорода

Стоит отметить, что в Ужгороде есть аэропорт. В наличии парка 30 вертолетов. 

По городу действует маршрутное такси. Они доставляют иногородних пассажиров к областным центрам. Удобно и качественно. 

Правильно составленное расписание позволяет многим туристам основательно осмотреть город, не нарушая своих планов. Качественные перевозки и дружеское отношение персонала показывает гостеприимность и профессионализм местных  жителей. 

ВремяАвтовокзал отправленияПункт назначенияАвтобусПериодичность отправления автобусов
по автовокзалу Ужгород
09:35 Ужгород Чоп БАЗ-079 СБВС
09:40 Ужгород Кибляри ПАЗ 4230
09:42 Ужгород Мукачеве Богдан-А091
09:43 Ужгород Чоп БАЗ-079  СБВС-нет
09:45 Ужгород М.Селменці I-VAN  СБВС-нет
09:45 Ужгород Луцьк 1 Неоплан 216
09:55 Ужгород Сасівка ГАЗ-3221
09:59 Ужгород Чоп БАЗ-079  СБВС-нет
10:00 Ужгород Мукачеве I-VAN
10:00 Ужгород Чоп БАЗ-079 СБВС
10:00 Ужгород Часлівці ПАЗ 4234
10:10 Ужгород М.Селменці I-VAN СБВС
10:10 Ужгород Рахів БАЗ-079
10:15 Ужгород Мукачеве I-VAN
10:15 Ужгород Чоп БАЗ-079  СБВС-нет
10:15 Ужгород Ярок БАЗ-079  СБВС-нет
10:20 Ужгород Довге БАЗ-079
10:20 Ужгород Часлівці ПАЗ 4234
10:25 Ужгород Ів.Франківськ Ikarus
10:25 Ужгород Міжгір'я Mercedes-Sprinter  СБВС-нет
10:25 Ужгород Чоп БАЗ-079 СБВС
10:30 Ужгород Міжгір'я БАЗ-079
10:30 Ужгород Мукачеве БАЗ-079
10:31 Ужгород Чоп БАЗ-079  СБВС-нет
10:40 Ужгород Міжгір'я Mercedes-Sprinter
10:45 Ужгород Рахів Ikarus-250
10:45 Ужгород Мукачеве БАЗ-079
10:47 Ужгород Чоп БАЗ-079  СБВС-нет
10:50 Ужгород Чоп БАЗ-079 СБВС
10:50 Ужгород Часлівці ПАЗ 4234
11:00 Ужгород Палло I-VAN
11:00 Ужгород Сан.Сонячне Закарпаття БАЗ-079
11:00 Ужгород Гайдош МАЗ 256  СБВС-нет
11:00 Ужгород М.Геївці ПАЗ 32051  СБВС-нет
11:03 Ужгород Чоп БАЗ-079  СБВС-нет
11:05 Ужгород Виноградів БАЗ-079
11:10 Ужгород Великий Бичків БАЗ-079
11:12 Ужгород В.Лучки I-VAN СБВС-нет 
11:15 Ужгород Мукачеве БАЗ-079
11:15 Ужгород Чоп БАЗ-079 СБВС
11:19 Ужгород Чоп БАЗ-079  СБВС-нет
11:20 Ужгород Іршава БАЗ-079
11:20 Ужгород Ратівці ПАЗ 4234  ВС-нет
11:25 Ужгород Хуст Mercedes-Sprinter
11:28 Ужгород Виноградів БАЗ-079  ВС-нет
11:30 Ужгород М.Селменці I-VAN  СБВС-нет
11:30 Ужгород Міжгір'я БАЗ-079
11:30 Ужгород Мукачеве БАЗ-079
11:30 Ужгород Анталовці ПАЗ 4234
11:30 Ужгород Часлівці ПАЗ 4234
11:35 Ужгород Чоп БАЗ-079  СБВС-нет
11:40 Ужгород Рахів БАЗ-079  СБВС-нет
11:40 Ужгород Чоп БАЗ-079 СБВС
11:40 Ужгород Кибляри ПАЗ 4230  СБВС-нет
11:45 Ужгород Свалява Mercedes-Sprinter
11:45 Ужгород Синевир Mercedes-Sprinter  СБВС-нет
11:45 Ужгород Мукачеве БАЗ-079
11:50 Ужгород В.Раковець БАЗ-079  ВС-нет
11:51 Ужгород Чоп БАЗ-079  СБВС-нет
12:00 Ужгород Мукачеве БАЗ-079
12:00 Ужгород Пацканьово ПАЗ 32051
12:05 Ужгород Кричово Mercedes-Sprinter  СБВС-нет
12:05 Ужгород Чоп БАЗ-079 СБВС
12:07 Ужгород Чоп БАЗ-079  СБВС-нет
12:10 Ужгород Ясіня Ikarus-256
12:15 Ужгород Мукачеве I-VAN
12:15 Ужгород Іршава БАЗ-079
12:15 Ужгород Ярок БАЗ-079  СБВС-нет
12:15 Ужгород Ярок БАЗ-079 СБВС
12:20 Ужгород М.Селменці I-VAN
12:20 Ужгород Свалява Mercedes-Sprinter
12:20 Ужгород Свалява БАЗ-079
12:20 Ужгород Часлівці ПАЗ 4234
12:20 Ужгород Ірлява РУТА-20  СБВС-нет
12:23 Ужгород Чоп БАЗ-079  СБВС-нет
12:30 Ужгород Хуст Mercedes-Sprinter
12:30 Ужгород Міжгір'я БАЗ-079
12:30 Ужгород Гайдош БАЗ-079  СБВС-нет
12:30 Ужгород Чоп БАЗ-079 СБВС
12:39 Ужгород Чоп БАЗ-079  СБВС-нет
12:40 Львів Мадрид СКАНІЯ ЧТ
12:45 Ужгород Лисичево БАЗ-079
12:45 Ужгород Мукачеве БАЗ-079
12:45 Ужгород Худльово ПАЗ 4234
12:50 Ужгород Рахів Богдан-А092
12:55 Ужгород Чоп БАЗ-079
13:00 Ужгород Свалява Mercedes-310  СБВС-нет
13:00 Ужгород Виноградів БАЗ-079
13:00 Ужгород Мукачеве БАЗ-079
13:00 Ужгород Р.Комарівці ПАЗ 4230
13:00 Ужгород Часлівці ПАЗ 4234
13:10 Ужгород Торунь БАЗ-079
13:11 Ужгород Чоп БАЗ-079  СБВС-нет
13:15 Ужгород Кибляри БАЗ-079
13:15 Ужгород Мукачеве БАЗ-079
13:15 Ужгород Драгово ХАЗ 3250  ВС-нет
13:20 Ужгород Чоп БАЗ-079 СБВС
13:20 Ужгород Свалява ФОРД ТРАНЗИТ 16
13:25 Ужгород М.Селменці I-VAN  СБВС-нет
13:27 Ужгород Чоп БАЗ-079  СБВС-нет
13:30 Ужгород Угля БАЗ-079
ВремяАвтовокзал отправленияПункт назначенияАвтобусПериодичность отправления автобусов
по автовокзалу Ужгород
13:30 Ужгород М.Геївці ПАЗ 32051  СБВС-нет
13:30 Ужгород Анталовці ПАЗ 4234
13:30 Ужгород Ратівці ПАЗ 4234  СБВС-нет
13:35 Ужгород Львів 8 БАЗ-079
13:35 Ужгород Часлівці ПАЗ 4234
13:40 Ужгород Міжгір'я БАЗ-079
13:43 Ужгород Чоп БАЗ-079  СБВС-нет
13:45 Ужгород Дубове Mercedes-Sprinter
13:45 Ужгород Чоп БАЗ-079 СБВС
13:45 Ужгород Люта ПАЗ 32105
13:47 Ужгород Мукачеве БАЗ-079
13:50 Ужгород Лисичево БАЗ-079
13:55 Ужгород Зняцево Mercedes-Sprinter СБВС-нет 
13:55 Ужгород Хуст Богдан-А091  СБВС-нет
13:59 Ужгород Чоп БАЗ-079  СБВС-нет
14:00 Ужгород Міжгір'я БАЗ-079
14:00 Ужгород Ясіня БАЗ-079
14:00 Ужгород Виноградів БАЗ-079  СБ-нет
14:00 Ужгород Ярок БАЗ-079  СБВС-нет
14:00 Ужгород Ярок БАЗ-079 СБВС
14:00 Ужгород Київ Ав Неоплан 117 ПН
14:02 Ужгород Мукачеве Богдан-А091
14:06 Ужгород Ратівці ПАЗ 4234 СБВС
14:10 Ужгород Чоп БАЗ-079 СБВС
14:15 Ужгород Свалява Mercedes-612  СБВС-нет
14:15 Ужгород Чоп БАЗ-079  СБВС-нет
14:15 Ужгород Худльово ПАЗ 4234  СБВС-нет
14:17 Ужгород Мукачеве ХАЗ 3250
14:20 Ужгород Рахів БАЗ-079
14:20 Ужгород Пацканьово ПАЗ 32051
14:20 Ужгород Часлівці ПАЗ 4234
14:25 Ужгород Іршава БАЗ-079
14:25 Ужгород Борислав БАЗ-079
14:30 Ужгород Палло I-VAN
14:31 Ужгород Чоп БАЗ-079  СБВС-нет
14:35 Ужгород Мукачеве I-VAN
14:35 Ужгород Чоп БАЗ-079 СБВС
14:35 Ужгород Ратівці ПАЗ 4234  СБВС-нет
14:40 Ужгород Богдан БАЗ-079
14:40 Ужгород Колочава БАЗ-079
14:47 Ужгород Чоп БАЗ-079  СБВС-нет
14:50 Ужгород Мукачеве I-VAN
14:50 Ужгород Виноградів БАЗ-079
14:50 Ужгород Кушниця БАЗ-079
14:50 Ужгород Тарасівка БАЗ-079  СБ-нет
14:50 Ужгород Міхайлівці КАРОСА
14:50 Ужгород Кибляри ПАЗ 21
14:50 Ужгород Люта ПАЗ 4234
14:50 Ужгород Часлівці ПАЗ 4234
14:55 Ужгород В.Лучки I-VAN СБВС-нет 
15:00 Ужгород М.Селменці I-VAN
15:00 Ужгород Широкий Луг БАЗ-079 ВС-нет 
15:00 Ужгород Березники БАЗ-079  ВС-нет
15:00 Ужгород Ужок БАЗ-079 ПТ
15:00 Ужгород Чоп БАЗ-079 СБВС
15:00 Ужгород Ів.Франківськ Неоплан 117
15:00 Ужгород Худльово ПАЗ 4234
15:03 Ужгород Чоп БАЗ-079  СБВС-нет
15:05 Ужгород Мукачеве БАЗ-079
15:05 Ужгород Копашнево БАЗ-079 СБВС-нет 
15:10 Ужгород Ярок БАЗ-079  СБВС-нет
15:10 Ужгород Пацканьово ПАЗ 32051  СБВС-нет
15:19 Ужгород Чоп БАЗ-079  СБВС-нет
15:20 Ужгород Мукачеве БАЗ-079
15:20 Ужгород Прешов КАРОСА
15:25 Ужгород Рахів БАЗ-079
15:25 Ужгород Чоп БАЗ-079 СБВС
15:30 Ужгород Гайдош БАЗ-079
15:30 Ужгород Колочава БАЗ-079
15:30 Ужгород М.Геївці ПАЗ 32051
15:30 Ужгород Анталовці ПАЗ 4234
15:35 Ужгород Зняцево Mercedes-Sprinter СБВС-нет 
15:35 Ужгород Чоп БАЗ-079  СБВС-нет
15:40 Ужгород В.Лучки I-VAN СБ
15:40 Ужгород Сер.Водяне Mercedes-310 ПНВТСРЧТПТСБ
15:40 Ужгород Свалява ГАЗ-3221
15:45 Ужгород Хуст Mercedes-Sprinter  СБВС-нет
15:45 Ужгород Берегове БАЗ-079
15:50 Ужгород Мукачеве БАЗ-079
15:50 Ужгород Рахів БАЗ-079
15:50 Ужгород Чоп БАЗ-079 СБВС
15:50 Ужгород Ірлява РУТА-20 СБВС
15:51 Ужгород Чоп БАЗ-079  СБВС-нет
16:00 Ужгород Палло I-VAN  СБВС-нет
16:00 Ужгород Бориспіль KING LONG ВС
16:00 Ужгород Міжгір'я БАЗ-079
16:00 Ужгород Кибляри ПАЗ 4230  СБВС-нет
16:00 Ужгород Р.Комарівці ПАЗ 4230 СБВС
16:05 Ужгород В.Студений БАЗ-079
16:05 Ужгород Мукачеве БАЗ-079
16:07 Ужгород Чоп БАЗ-079  СБВС-нет
16:10 Ужгород Палло I-VAN СБВС
16:10 Ужгород Іршава БАЗ-079  
16:10 Ужгород Чорнотисів БАЗ-079  ВС-нет
16:15 Тячів Прага Ав Флоренс Неоплан 116 ВТСРСБ
16:15 Ужгород Лопухів Mercedes-212
16:15 Ужгород Чоп БАЗ-079 СБВС
16:20 Ужгород М.Селменці I-VAN  СБВС-нет
16:20 Ужгород Липча БАЗ-079
16:20 Ужгород Мукачеве БАЗ-079
16:20 Ужгород Ярок БАЗ-079  СБВС-нет
 
ВремяАвтовокзал отправленияПункт назначенияАвтобусПериодичность отправления автобусов
по автовокзалу Ужгород
16:20 Ужгород Ярок БАЗ-079 СБВС
16:20 Ужгород Часлівці ПАЗ 4234
16:24 Ужгород Чоп БАЗ-079  СБВС-нет
16:25 Ужгород Гайдош МАЗ 256  СБВС-нет
16:30 Ужгород Міжгір'я БАЗ-079
16:30 Ужгород Ратівці ПАЗ 4234  СБВС-нет
16:35 Ужгород Мукачеве I-VAN
16:40 Ужгород Виноградів БАЗ-079
16:40 Ужгород Чоп БАЗ-079 СБВС
16:40 Ужгород Худльово ПАЗ 4234
16:41 Ужгород Чоп БАЗ-079  СБВС-нет
16:45 Ужгород Рахів БАЗ-079
16:45 Ужгород Сан.Сонячне Закарпаття БАЗ-079
16:50 Ужгород Пацканьово ПАЗ 32051
16:50 Ужгород Часлівці ПАЗ 4234
16:58 Ужгород Чоп БАЗ-079  СБВС-нет
17:00 Ужгород М.Селменці I-VAN СБВС
17:00 Ужгород Р.Комарівці ПАЗ 4230  СБВС-нет
17:00 Чоп Київ "Автовокзал" СЕТРА S315
17:05 Ужгород Мукачеве БАЗ-079
17:05 Ужгород Чоп БАЗ-079 СБВС
17:10 Ужгород Н.Солотвино Mercedes-809  ВС-нет
17:10 Ужгород Довге БАЗ-079
17:10 Ужгород Кошіце КАРОСА
17:15 Ужгород Свалява Mercedes-Sprinter
17:15 Ужгород Чоп БАЗ-079  СБВС-нет
17:15 Ужгород Ірлява РУТА-20  СБВС-нет
17:20 Ужгород Палло I-VAN  СБВС-нет
17:20 Ужгород Мукачеве БАЗ-079
17:20 Ужгород Ясіня БАЗ-079  СБВС-нет
17:20 Ужгород В.Солотвино ПАЗ 32051 СБВС-нет 
17:25 Ужгород Зняцево Mercedes-Sprinter СБВС-нет 
17:30 Ужгород Чоп БАЗ-079 СБВС
17:30 Ужгород Часлівці ПАЗ 4234
17:32 Ужгород Чоп БАЗ-079  СБВС-нет
17:35 Ужгород Сан.Шаян Ikarus-250 ВТЧТ
17:35 Ужгород Сан.Шаян Ikarus-250 ПНСРПТВС
17:35 Ужгород Мукачеве БАЗ-079
17:35 Ужгород Ратівці ПАЗ 4234  СБВС-нет
17:40 Ужгород М.Селменці I-VAN  СБВС-нет
17:40 Ужгород Міжгір'я БАЗ-079
17:40 Ужгород Ярок БАЗ-079  СБВС-нет
17:40 Ужгород Кибляри ПАЗ 4230
17:49 Ужгород Чоп БАЗ-079  СБВС-нет
17:50 Ужгород Мукачеве БАЗ-079
17:50 Ужгород Рахів БАЗ-079  СБВС-нет
17:50 Ужгород Гайдош БАЗ-079 СБВС-нет 
17:50 Ужгород М.Геївці ПАЗ 32051  СБВС-нет
17:50 Ужгород Часлівці ПАЗ 4234
17:55 Ужгород Чоп БАЗ-079 СБВС
18:00 Ужгород В.Раковець БАЗ-079
18:00 Ужгород Пацканьово ПАЗ 32051
18:00 Ужгород Худльово ПАЗ 4234  СБВС-нет
18:06 Ужгород Чоп БАЗ-079  СБВС-нет
18:10 Ужгород Мукачеве Богдан-А091
18:15 Ужгород В.Водяне I-VAN
18:20 Ужгород В.Лучки I-VAN  СБВС-нет
18:20 Ужгород Палло I-VAN СБВС
18:20 Ужгород Чоп БАЗ-079 СБВС
18:20 Ужгород Часлівці ПАЗ 4234
18:23 Ужгород Чоп БАЗ-079  СБВС-нет
18:30 Ужгород Мукачеве I-VAN
18:30 Ужгород Палло I-VAN  СБВС-нет
18:30 Ужгород Анталовці ПАЗ 4234  СБВС-нет
18:40 Ужгород Чоп БАЗ-079  СБВС-нет
18:45 Миколаїв Салерно Неоплан 116 СРЧТПТ
18:45 Ужгород Чоп БАЗ-079 СБВС
18:50 Ужгород Мукачеве ХАЗ 3250
18:55 Ужгород Кибляри БАЗ-079
19:00 Ужгород Чоп БАЗ-079  СБВС-нет
19:00 Ужгород Ярок БАЗ-079  СБВС-нет
19:00 Ужгород Худльово ПАЗ 4234
19:00 Ужгород Свалява ФОРД ТРАНЗИТ 16
19:05 Ужгород Ратівці ПАЗ 4234  СБВС-нет
19:10 Київ Дачна Уельва MAN R07 LIONS COACH СР
19:10 Ужгород Мукачеве I-VAN
19:10 Ужгород Пацканьово ПАЗ 32051
19:15 Ужгород Н.Солотвино Mercedes-312  СБВС-нет
19:15 Ужгород Руські Геївці YOUYI ZGT6710D  СБВС-нет
19:15 Ужгород Чоп БАЗ-079 СБВС
19:15 Ужгород Часлівці ПАЗ 4234
19:20 Мукачеве Кошіце КАРОСА LC936.1038
19:20 Ужгород Зняцево Mercedes-Sprinter СБВС-нет 
19:25 Ужгород Чоп БАЗ-079  СБВС-нет
19:25 Ужгород Анталовці ПАЗ 4234  СБВС-нет
19:30 Рахів Прага Желінского Scania-К113 СБВС
19:30 Ужгород Іршава БАЗ-079
19:30 Ужгород Мукачеве БАЗ-079
19:30 Ужгород Кибляри ПАЗ 4230
19:30 Чернівці Савона Неоплан 116 ЧТ
19:35 Ужгород Анталовці ПАЗ 4234 СБВС
19:50 Ужгород М.Селменці I-VAN
19:50 Ужгород Чоп БАЗ-079
19:55 Ужгород Мукачеве БАЗ-079
20:00 Ужгород Чернівці Ikarus-256
20:00 Ужгород Ярок БАЗ-079 СБВС
20:20 Ужгород Чоп БАЗ-079
20:30 Ужгород Ярок БАЗ-079  СБВС-нет
20:40 Кошіце Мукачеве КАРОСА LC936.1038
21:15 Тячів Прага Желінского СЕТРА S315 ПТ
21:30 Київ Ав Відень Scania-К113 ЧТСБ

Гостиницы Ужгорода