Достопримечательности Паттайи

Достопримечательности Паттайи

Бенджамин Франклин, видный американский политический деятель, писатель и журналист, как то сказал: «Тот, кто может отдохнуть, превосходит того, кто может брать города». И действительно, каждый из нас чувствовал прилив сил и готовность совершать что-то грандиозное после того, как отдохнул и расслабился. Собственно говоря, это в очередной раз подчеркивает важность такого мероприятия, как отпуск. О нем мы с Вами и поговорим. 

Достопримечательности Паттайи цены

Паттайя – уникальный курорт Таиланда, радующий множеством развлечений и демократичными ценами на жилье. Интереснейшие достопримечательности и небольшое расстояние от Бангкока привлекает на отдых в Паттайю туристов со всего мира. Достопримечательности Паттайи уникальны. 

Курорт не славится долгой историей – развитие инфраструктуры происходит в последние годы, включая постройку новых гостиничных комплексов, отелей и развлекательных центров. Туристический бизнес является ключевым направлением в Паттайе, поэтому для привлечения клиентов созданы условия, позволяющие активно отдохнуть и получить массу впечатлений.

Паттайя

В первую очередь, каждый должен посетить красивейший тропический сад в окрестностях Паттайи. Здесь можно увидеть ряд уникальных скульптур из глиняных горшков, тропические деревья и кустарники, теплицу с сотней видов орхидей. Чтобы не заблудиться на огромной территории и увидеть наилучшие места советуем отправиться на прогулку по саду в компании экскурсовода. 

Паттайя

Обязательно стоит обратить внимание на такую достопримечательность Паттайи, как Святилище истины – деревянный храм, построенный в конце ХХ века. В свою очередь, любителям бескрайнего моря нельзя упустить возможность посетить аквариум Подводный мир, представляющий собой длинный тоннель, разделенный на зоны, в каждой из которых представлены редкие виды рыб. 

Нашлось место в Паттайе и эксклюзивным животным – в Деревне слонов можно увидеть, как слоны играют в футбол, рисуют и ездят на специальных велосипедах. Впрочем, в городе сосредоточено и множество центров отдыха для взрослых – к достопримечательностям Паттайи относятся и специализированные клубы, в которых проводятся популярные на весь мир эротические шоу. Отдых в курортах Таиланда – именно то, что нужно для активного и доступного времяпровождения!

Следующая запись

Отдых в Киеве 2017 цены
Отдых в Киеве 2017 цены