Славское 2017

Отдых в Славском 2017 

Поселок Славское территориально расположен в Львовской области на северном склоне украинских Карпат неподалеку гор Высокий Верх, Тростян и других. Сегодня поселок представляет собой горнолыжный курорт с трассами европейского значения и массой предложений для комфортного отдыха. 

Среди любителей активных развлечений славится гора Тростян, спуск с которой считается наиболее экстремальным. Впрочем, в Славском найдутся трассы и для новичков. За дополнительную плату Вас могут научить азам горнолыжного спорта.  

Славское 2017

Бенджамин Франклин, видный американский политический деятель, писатель и журналист, как то сказал: «Тот, кто может отдохнуть, превосходит того, кто может брать города». И действительно, каждый из нас чувствовал прилив сил и готовность совершать что-то грандиозное после того, как отдохнул и расслабился. Собственно говоря, это в очередной раз подчеркивает важность такого мероприятия, как отпуск. О нем мы с Вами и поговорим. 

Славское

Славское встречает туристов круглый год, чему способствует и постоянная работа канатной дороги к вершинам гор. Всего функционирует 16 подъемников, позволяющих передвигаться семи тысячам туристов одновременно. Лучшими трассами считаются «Варшава» и «Тростян» с современными подъемниками, а также пологие трассы «ФМИ» и «Политех».

На склонах Тростяна и других ближайших гор построено тысячи отелей, частных домов и коттеджей, усадьб и вилл. Цена на проживание зависит как от качества жилых комнат и предоставляемых услуг, так и от отдаленности к горнолыжным трассам. Наиболее удачные предложения в плане стоимости предлагают владельцы частных домов – от 60 гривен в сутки и выше. Комфортабельные отели, в свою очередь, предлагают комнаты от 300 гривен. Многие сдаются и почасово, как в Харькове: http://day-night.kh.ua/pochasovo/255-1k-kuznechnay-13

Славское 2017

Добраться до курорта можно на личном автомобиле – по трассе международного значения Киев – Ужгород, проходящей через Львов. Со Львова и Ивано-Франковска курсируют также рейсовые автобусы и маршрутные такси. Кроме того, через Славское проходит железная дорога – ежедневно с 5 утра до 4 вечера следуют электропоезда из Львова. Поездка займет три с половиной часа, однако обойдется значительно дешевле, особенно для украинских студентов. С железнодорожной и автостанции Вас довезут в любую точку поселка на такси. 

Предыдущая запись

Поляна 2017
Поляна 2017

Следующая запись

Свалява 2017
Свалява 2017