Гастрономические туры в Италию

20 октября 2015

 

Многие слышали об отдыхе в Египте или Турции, но на этом открытие мира даже не начинается, не то чтобы заканчивалось! В мире есть много возможностей провести незабываемый отдых, например, в Италии. Эта страна ежегодно принимает миллионы туристов со всех уголков мира. Как правило, туристы мечтают увидеть Колизей, поплавать на гондолах у Венеции, увидеть Милан и т.д. Это стандартная программа каждого туриста. Давайте разбивать шаблоны, ведь можно увидеть другую, кулинарную Италию. Такую услугу предоставляют многие туристические агентства и называют её гастрономические туры в Италию.

О гастрономических турах в Италию и другие страны вы можете почитать на сайте http://itur.club/ .

Что включает в себя гастрономический тур по Италии?

Итальянская кухня считается одной из самых известных и изысканных кухонь мира. Итальянская пицца покорила сердца людей со всего мира. Кроме пиццы, Италия славится своей паэльей, вином, лазаньей и другими изысканными блюдами. Поэтому все гурманы мира одной из первых стран для гастрономических туров выбирают Италию.

Как правило, гастрономические туры включают в себя экскурсию по знаменитых ресторанах, фермах, посещение кулинарных курсов и проживание в гостиницах. Всё это время вы будете пробовать шедевры итальянской кулинарии, при этом вы узнаете многолетнюю и захватывающую историю возникновение каждого блюда. А кулинарные курсы помогут почувствовать себя мастер-шефом Итальянского ресторана. После них вы сможете самостоятельно готовить наилучшие ресторанные блюда этой страны. Такое предложение заинтересует не только гурманов и поваров, но и обычных туристов. Это связано с тем, что в свободное время вы можете спокойно (без спешащего экскурсовода) ознакомиться со всеми достопримечательностями Италии.

Туры в Италию

Гастрономический тур – это не только возможность увидеть мир и набраться впечатлений на всю жизнь, но и прикоснуться к древней культуре итальянцев. Большинство рецептов в Италии передаются с поколения в поколение. За это время они усовершенствуются и дополняются.

Самые известные Итальянские блюда, которые можно попробовать во время гастрономического путешествия

  • Итальянская пицца. Её рецепт насколько удачный и вкусный, что на сегодняшний день её делают во всех уголках мира. Конечно, ни у кого это не получается так вкусно, как в итальянцев.
  • Лазанья – это паста с, как правило, мясной начинкой.
  • Знаменитые итальянские сыры.
  • Вино. Италия славиться своим изысканным вином. Оно производиться в различных регионах страны и каждый регион славиться своим видом вина.

Италия

Итальянцы – это гурманы и ценители хорошего вкуса, их кухня насчитывает сотни изысканных блюд, которые удастся попробовать каждому, кто решил отправиться в гастрономическое путешествие.

Предыдущая запись

Билеты на самолет в Донецке
Билеты на самолет в Донецке

Следующая запись

Отдых в Крыму зимой
Отдых в Крыму зимой