Расписание автобусов Кирилловки

 

Расписание автобусов Кирриловки 

Расписание автобусов по автовокзалу "Кирилловка".
График движения изменяется в зависимости от сезона. Всегда узнавайте точное время и рейс по вышеуказанному справочному телефону автостанции.
Название маршрутаОтправлениеПрибытие в пункт
назначения
Сезонность
Бердянск-Севастополь 8.10 15.40 четные дни
Энергодар-Кирилловка 8.10 9.30  
Запорожье-Кирилловка 8.20 9.20  
Мелитополь-Одесса 8.55 19.10 ежедневно
Краснодар-Одесса 9.20 17.00 ежедневно
Запорожье-Геническ 16.45 18.35  
Запорожье-Кирилловка 10.05 11.20 ежедневно
Запорожье-Акимовка 11.00 11.40 ежедневно
Днепропетровск-Ялта 12.00 19.40  
Днепропетровск-Кирилловка 12.20 14.05 летний
Днепропетровск-Новотроицкое 13.20 15.20 ежедневно
Днепропетровск-Счастливцево 13.35 16.00 летний
Мариуполь-Ялта 13.40 20.35 ежедневно
Мариуполь-Николаев 14.15 20.10  
Запорожье-Кирилловка 16.10 18.00  
Запорожье-Нижние Серогозы 16.20 18.50 ПН; ПТ
Днепропетровск-Севастополь 17.50 1.10 ежедневно
Запорожье-Черноземное 17.50 19.20  
Запорожье-Кирилловка 18.00 19.10  
Запорожье-Атманай 20.40 22.10 ежедневно
Луганск-Ялта 22.37 5.27 нечетные
Мариуполь-Ялта 23.05 7.00 ежедневно
Мариуполь-Одеса 23.30 8.30  
Днепропетровск-Ялта 23.50 7.30 летний
Днепропетровск-Судак 13.20 20.15  
Днепропетровск-Ялта 2.25 9.15  
Харьков-Ялта 2.35 9.05  
Полтава-Ялта 3.35 10.15 летний
Днепропетровск-Счастливцево 3.20 6.00  
Харьков-Кирилловка 4.00 5.30 летний
Луганск-Херсон 4.00 5.30 летний
Мелитополь-Ивановка 12.50 14.45 ПН, СР, ПТ
Севастополь-Каменка 19.35 22.10 ежедневно
Каменка-Севастополь 10.30 18.30 ежедневно
Харьков-Евпатория 5.40 12.20 летний

Расписание автобусов Кирилловки

Уилсон Мизнер, американский драматург, считал, что легкие пути заводят в тупик. Безусловно, в чем-то он был прав. Однако, это высказывание не относится к пути в прекрасный курортный поселок Кирилловку, расположенный на азовском побережье. 

Поселок городского типа расположен в Запорожской области, недалеко от Мелитополя. Добраться в Кирилловку беспрепятственно может любой желающий отдохнуть вдали от пыльных загазованных городов турист. Хотя в поселок и не идет железная дорога, но, зато, от железнодорожного вокзала Мелитополя (куда как раз можно приехать на поезде) сюда довольно часто ездит городской транспорт, подождать который можно в удобном и комфортном зале ожидания. Дорога займет час-полтора. Ночью уехать сложнее, чем днем. В случае, если время поджимает, отличным выбором станет заказ такси. Добраться в поселок на личном автомобиле можно по трассе Москва-Симферополь, пролегающей через все тот же Мелитополь. Главное – не пропустить поворот на Кирилловку. Расписание автобусов Кирилловки представлено в полном объеме, но рекомендуем уточнять его у администрации автовокзала. Туристическое агентство AnyWay поможет Вам добраться в Кирилловку наилучшим способом. 

Автостанция Кирилловки

Добраться на отдых в Кирилловку можно также из Запорожья, где движение транспорта намного интенсивней, чем в Мелитополе. В этом случае на маршрутном такси или личном транспорте необходимо ехать по международному шоссе М-18 «Запорожье-Мелитополь-Симферополь» до г. Акимовки, после чего нужно свернуть налево, выехать на территориальную дорогу Т-0820, которая ведет непосредственно к Кирилловке. Дорога займет три часа. 

Собственно говоря, такими способами можно добраться на отдых в уютный курортный поселок Кирилловку.