Расписание автобусов Геническа

Расписание автобусов в Геническе

ВремяАвтовокзал отправленияПункт назначенияАвтобусПериодичность отправления автобусов
по автовокзалу Геническ
05:00 Генічеськ Херсон Ikarus-256
05:25 Генічеськ Херсон Ikarus-256
05:53 Генічеськ Москаленко Mercedes-20  ПНЧТ-нет
06:00 Н.Олексіївка Стрілкове Mercedes-15
06:30 Генічеськ Н.Олексіївка Mercedes-20
06:35 Стрілкове Херсон БАЗ-25
07:00 Генічеськ Вінниця 1 Mercedes-1120
07:20 Генічеськ Н.Олексіївка Mercedes-20
07:25 Генічеськ Жовті Води БАЗ
07:30 Генічеськ Кпп Чонгар Mercedes-20
08:00 Генічеськ Запоріжжя Mercedes-18
08:00 Генічеськ Н.Олексіївка Mercedes-20
08:25 Павлівка Щасливцеве ХАЗ 3250
08:35 Генічеськ Херсон Mercedes-50
08:50 Стрілкове Н.Олексіївка БАЗ
09:00 Генічеськ Херсон Mercedes-18 ВС
09:00 Генічеськ Н.Олексіївка Mercedes-20
09:00 Генічеськ Кривий Ріг БАЗ
09:05 Н.Сірогози Чонгар Ikarus-250
09:35 Стрілкове Херсон БАЗ
09:40 Н.Сірогози Щастливцево ЛАЗ 699 СБВС
10:00 Генічеськ Стрілкове Mercedes-50
11:00 Генічеськ Щастливцево БАЗ ВТЧТСБ
11:00 Генічеськ Щастливцево БАЗ ПНСРПТВС
11:00 Генічеськ Н.Олексіївка ХАЗ 3250
11:00 Новотроїцьк Дніпропетровськ Ikarus-250
11:20 Генічеськ Жданово ЛАЗ 4202
11:25 Н.Олексіївка Стрілкове БАЗ
11:35 Генічеськ Херсон БАЗ-25
11:45 Генічеськ Москаленко Mercedes-20  ПНЧТ-нет
11:45 Генічеськ Боевое Г Volkswagen ПНЧТ
11:45 Генічеськ Стрілкове ИВЕКО
12:00 Генічеськ Веснянка Mercedes-20
12:10 Генічеськ Атамань ХАЗ 3250  ВС-нет
12:20 Генічеськ Новогригорівка МИТСУБИСИ-27 СРСБ
12:30 Генічеськ Чонгар Mercedes-20
12:50 Щасливцеве Павлівка ХАЗ 3250
13:00 Генічеськ Щастливцево Volkswagen-18
13:10 Генічеськ Велетнівка БАЗ-079 ПНВТСРЧТПТ
13:15 Генічеськ Скадовськ Mercedes-16
13:20 Генічеськ Н.Олексіївка Mercedes-20
13:40 Генічеськ Іванівка БАЗ
13:50 Генічеськ Херсон БАЗ-25
14:30 Генічеськ Запоріжжя Mercedes-16
14:30 Стрілкове Н.Олексіївка БАЗ
14:34 Херсон Щастливцево БАЗ
14:35 Генічеськ Херсон ГАЗ-3221
15:05 Генічеськ Херсон БАЗ-079
15:30 Дніпропетровськ Новотроїцьк Ikarus-250
16:00 Генічеськ Кпп Чонгар Mercedes-20
16:00 Генічеськ Херсон БАЗ
16:48 Щастливцево Херсон БАЗ
17:10 Генічеськ Н.Олексіївка Mercedes-20
18:00 Генічеськ Н.Олексіївка Mercedes-20
18:00 Херсон Стрілкове БАЗ-25
18:05 Щастливцево Н.Сірогози ЛАЗ 699 СБВС
19:30 Херсон Стрілкове БАЗ
19:30 Чонгар Н.Сірогози Ikarus-250
20:45 Стрілкове Н.Олексіївка Mercedes-15

Геническ – уютный портовый курортный город, расположившийся на побережье Азовского моря между Мелитополем и Джанкоем. По легенде, он стоит на турецких золотых катакомбах. Помимо этого, город знаменит горячим источником и грязями Сивашского и Соленого озер, которые располагаются неподалеку от него. Все вышеперечисленное, а также развитая городская инфраструктура не дает ослабнуть туристическому интересу к Геническу. Добраться сюда на отдых можно несколькими путями, выбрав из них наиболее приемлемый для себя. Можно приехать на поезде из таких городов, как Киев, Харьков, Москва, Санкт-Петербург. Ехать нужно по Симферопольскому или Севастопольскому направлению до контрольной точки, станции Новоалексеевки. С новоалексеевского вокзала на Геническ нечасто (пару рейсов в сутки) ходит электричка. Также с местной привокзальной площади в Геническ можно ухать на рейсовом автобусе или такси, что гораздо проще. Расписание автобусов Геническа необходимо уточнять у администрации автовокзала. На автостанции Геническа вам всегда могут предложить частный сектор Геническа по самым низким ценам. 

Расписание автобусов Геническа

Автостанция Геническа

Несколько слов об автобусах. Автостанция в Геническе работает 15 часов ежедневно, с 04.30 и до 20.00. В летний период график работы продлевается на 2 часа (до 22.00). Поскольку она является междугородней, то автобусы сюда ездят практически из любого региона – того же Киева или Харькова, Одессы, Днепропетровска и других украинских городов. Из Днепропетровска, кстати, по предварительной записи организовываются ежедневные пассажирские перевозки на комфортных автобусах с дальнейшим расселением отдыхающих в зависимости от их финансовых возможностей и пожеланий. Сбор пассажиров осуществляется с 6:00 до 6:30. 

Автостанция Геническа

Приехать и посмотреть достопримечательности Геническа можно и на личном автомобиле можно по трассам M14/E58 «Одесса-Ростов» или Е105 «Харьков-Симферополь». 

Таким образом, доехать как на поезде, так автобусом или на личном автомобиле до Геническа не составит труда.