Расписание автобусов Арабатской стрелки

Расписание автобусов на Арабатской стрелке (Геническ)

ВремяАвтовокзал отправленияПункт назначенияАвтобусПериодичность отправления автобусов
по автовокзалу Геническ
05:00 Генічеськ Херсон Ikarus-256
05:25 Генічеськ Херсон Ikarus-256
05:53 Генічеськ Москаленко Mercedes-20  ПНЧТ-нет
06:00 Н.Олексіївка Стрілкове Mercedes-15
06:30 Генічеськ Н.Олексіївка Mercedes-20
06:35 Стрілкове Херсон БАЗ-25
07:00 Генічеськ Вінниця 1 Mercedes-1120
07:20 Генічеськ Н.Олексіївка Mercedes-20
07:25 Генічеськ Жовті Води БАЗ
07:30 Генічеськ Кпп Чонгар Mercedes-20
08:00 Генічеськ Запоріжжя Mercedes-18
08:00 Генічеськ Н.Олексіївка Mercedes-20
08:25 Павлівка Щасливцеве ХАЗ 3250
08:35 Генічеськ Херсон Mercedes-50
08:50 Стрілкове Н.Олексіївка БАЗ
09:00 Генічеськ Херсон Mercedes-18 ВС
09:00 Генічеськ Н.Олексіївка Mercedes-20
09:00 Генічеськ Кривий Ріг БАЗ
09:05 Н.Сірогози Чонгар Ikarus-250
09:35 Стрілкове Херсон БАЗ
09:40 Н.Сірогози Щастливцево ЛАЗ 699 СБВС
10:00 Генічеськ Стрілкове Mercedes-50
11:00 Генічеськ Щастливцево БАЗ ВТЧТСБ
11:00 Генічеськ Щастливцево БАЗ ПНСРПТВС
11:00 Генічеськ Н.Олексіївка ХАЗ 3250
11:00 Новотроїцьк Дніпропетровськ Ikarus-250
11:20 Генічеськ Жданово ЛАЗ 4202
11:25 Н.Олексіївка Стрілкове БАЗ
11:35 Генічеськ Херсон БАЗ-25
11:45 Генічеськ Москаленко Mercedes-20  ПНЧТ-нет
11:45 Генічеськ Боевое Г Volkswagen ПНЧТ
11:45 Генічеськ Стрілкове ИВЕКО
12:00 Генічеськ Веснянка Mercedes-20
12:10 Генічеськ Атамань ХАЗ 3250  ВС-нет
12:20 Генічеськ Новогригорівка МИТСУБИСИ-27 СРСБ
12:30 Генічеськ Чонгар Mercedes-20
12:50 Щасливцеве Павлівка ХАЗ 3250
13:00 Генічеськ Щастливцево Volkswagen-18
13:10 Генічеськ Велетнівка БАЗ-079 ПНВТСРЧТПТ
13:15 Генічеськ Скадовськ Mercedes-16
13:20 Генічеськ Н.Олексіївка Mercedes-20
13:40 Генічеськ Іванівка БАЗ
13:50 Генічеськ Херсон БАЗ-25
14:30 Генічеськ Запоріжжя Mercedes-16
14:30 Стрілкове Н.Олексіївка БАЗ
14:34 Херсон Щастливцево БАЗ
14:35 Генічеськ Херсон ГАЗ-3221
15:05 Генічеськ Херсон БАЗ-079
15:30 Дніпропетровськ Новотроїцьк Ikarus-250
16:00 Генічеськ Кпп Чонгар Mercedes-20
16:00 Генічеськ Херсон БАЗ
16:48 Щастливцево Херсон БАЗ
17:10 Генічеськ Н.Олексіївка Mercedes-20
18:00 Генічеськ Н.Олексіївка Mercedes-20
18:00 Херсон Стрілкове БАЗ-25
18:05 Щастливцево Н.Сірогози ЛАЗ 699 СБВС
19:30 Херсон Стрілкове БАЗ
19:30 Чонгар Н.Сірогози Ikarus-250
20:45 Стрілкове Н.Олексіївка Mercedes-15

Далеко от промышленных центров и шумных городских улиц, на юге Украины, уютно разместился необычный курорт Азовского моря – Арабатская стрелка. Стометровая коса разделяет море с заливом Сиваш. Необычный ракушечный курорт манит туристов изо всех областей Украины, России и других государств.

Отдых на Арабатской срелке популярен среди семейных пар и компаний друзей, так как тут можно весело провести время и оздоровиться. Каждое лето сюда приезжают тысячи туристов. Добираться до Арабатской стрелки из отдалённых территорий сначала нужно на поезде. Железнодорожная станция Новоалексеевка, через которую идёт большинство поездов, подходит для пересадки на рейсовые автобусы до Арабатской стрелки.

Вокруг станции круглосуточно стоят такси, которые готовы домчать отдыхающих до базы отдыха. Кроме такси тут проезжают рейсовые маршрутки. Расписание автобусов Арабатской стрелки начинается в 5.30 и заканчивается в 18.45. Интервал между двумя машинами 20 минут.

Расписание автобусов Арабатской стрелки

Для того, что бы добраться до пункта назначения быстрее, в Новоалексеевке можно сесть на электричку. Электричка едет до станции «Геническ-грузовой». Тут также есть своё расписание автобусов до Арабатской стрелки. Отправка первого автобуса в 7.20, а последнего в 20.00. Всего за день в этом направлении отправляется 4-5 автобусов. Детальную информацию о времени отправления узнавайте на станциях. Совет туристу: не стесняйтесь спрашивать об остановке у водителей, лучше узнать заранее, чем приехать не туда, куда нужно. Достопримечательности Арабатской стрелки всегда будут рады вас видеть!

Автостанция Арабатской стрелки

Расписание автобусов Арабатской стрелки

Жители близлежащих городов могут поинтересоваться рейсовыми автобусами на центральных автостанциях. Пик активных поездок на Арабатскую косу летом. Даже если зимой такого маршрута нет, то к приближению тёплого времени года он появляется. Поездки на рейсовом автобусе обойдутся туристам куда дешевле, чем услуги такси. Средняя стоимость аренды автомобиля с водителем 150-200гривен, в то время как маршрутное такси берёт 8-10 гривен за проезд. Частный сектор Арабатской стрелки предоставит Вам комфортные условия проживания. 

Местные жители рады приветствовать туристов. Они продают приезжим сладкие, самостоятельно выращенные, фрукты, орехи и другие продукты. Таких продавцом много на вокзале и основных, крупных остановках маршрутных такси. Единица измерения товара – ведро, поэтому советуем туристам приготовить сумки и рюкзаки побольше. Гостиницы Арабатской стрелке - всегда по самым низким ценам.