Отдых в Крыму - отель "Поляна сказок"

Отель "Поляна сказок" в Ялте

Отдых в Крыму невозможно представить без проживания у склонов высоких гор, защищающих Крымский полуостров от холодных северных ветров. Горы, чистый воздух, лес – все это делает здешние места привлекательными для тысяч туристов из России и Украины. Природа и первоклассный высококачественный сервис, необыкновенное сочетание, но они совместимы в сверхсовременном, а также экологичном крымском отеле «Поляна сказок».

Отель «Поляна сказок» в Ялте расположен в самом эпицентре красивейших пейзажей и удивительной крымской природы. Подножье Ставри-Кая отличается своими гостеприимными горными склонами, а также уникальной экологией.  Сам отель представляет собой совокупность гостиничных комплексов, переплетающихся с коттеджными помещениями и современными корпусами из натуральной карпатской сосны. На сайте отеля: polyana-skazok.com - представлена более детальная инфомрация. 

Удивительная близость к самому амфитеатру крымской горы Ай-Петри, а также к роскошному Ялтинскому горному Заповеднику, делают здешний регион неповторимым и абсолютно совершенным. Со всех корпусов и коттеджей отеля открываются умопомрачительные необыкновенные виды на скалы Ставри-Края, которые восхищают своей красотой уже не первое поколение крымских туристов. Зеленый лес, облегающих подножие гор создает ощущение невообразимой сказки из самого детства.

Поляна сказок в Ялте

Проходящие рядом с отелем «Поляна сказок» известнейшие туристические тропы «здоровья», а именно Боткина и Штангеева – сделают Ваш отдых наполненным приключений и загадок. Коттеджи-срубы отеля «Поляна сказок» роскошно вписываются в обворожительную природную картину и создают уникальную атмосферу оздоровления. Каждый турист сможет пройти бесплатные уникальные курсы ингаляции, способной вылечить даже хронические заболевания органов дыхания человека.

Наш отель предоставит Вам столовую с трехразовым сбалансированным питанием, которое будет состоять только из свежеприготовленных блюд русской и украинской кухонь. Также на территории работает множество различных кафе и есть ресторан. Ресторан «Поляна» - один из самых известнейших во всей округе. Он сочетает в себе необыкновенный экстерьер, а также высококачественное обслуживание с изысканной кухней.

Отель «Поляна сказок» всегда предоставит для своих постояльцев фреш-бар, а также большой плавательный бассейн, расположенный в самом цетре отеля. 

«Поляна сказок» - современный туристический комплекс, отвечающий современным требованиям качественного размещения туристов. Крым и «Поляна сказок», для многих наших туристов стали словами синонимами. На сайте traveling.dn.ua – вы всегда сможете ознакомиться с новинками украинского и российского туризма.