Лазерная эпиляция в Херсоне

11 августа 2015

Последние разработки легко позволяют добиться гладкости кожи на долгий период. Наша компания проводит лазерную эпиляцию с помощью диодного лазера Lumenis Light Sheer, считающегося лазером последнего поколения. В отличие от предыдущих моделей, данный лазер может вырабатывать луч с определенной длиной волны, обеспечивая безопасность эпиляции для кожи и всего организма. 

Зону эпиляции обязательно очищают перед проведением процедуры, затем наносят специальный гель, способствующий охлаждению кожи и лучшему проникновению луча. Обычно ощущения во время лазерной эпиляции схожи с легким покалыванием и практически безболезненны, однако в том случае, если Вы очень чувствительны, врач может предварительно обезболить зону эпиляции. После проведения процедуру на кожу наносится Пантенол. 

Чтобы узнать сколько стоит лазерная эпиляция в Херсоне, необходимо позвонить нам и уточнить, какие именно процедуры Вам необходимы. В основном, стоимость процедуры зависит только лишь от зоны проведения лазерной эпиляции. В нашем центре постоянно действуют разнообразные программы скидок, акции, а также программы лояльности. 

Лазерная эпиляция обладает следующим рядом основных преимуществ:

Благодаря лазерной эпиляции Вы сможете надолго сделать кожу гладкой, вспоминая о ней лишь несколько раз в год;

Процедура относительно безболезненна и максимально комфортна;

Луч является безопасным, не влияя на внутренние органы, а головка лазера препятствует нагреву кожи благодаря дополнительной системе охлаждения;

Процедура лазерной эпиляции позволит не только избавиться от волос на теле, но и от сосудов на коже и пигментации. 

Для полного удаления волос с тела в среднем требуется около четырех-восьми процедур в зависимости от организма и его свойств. Весь курс лазерной эпиляции рассчитан примерно на год, причем с каждым последующим сеансом увеличиваются разрывы между ними. Обязательно необходимо придерживаться этапов лазерной эпиляции, иначе нарушенные сроки могут привести только лишь к увеличению количества сеансов. Для поддержания эффекта Вам нужно обязательно делать раз в полтора-два года поддерживающую процедуру. Вы не пожалеете о том, что выбрали именно наш Центр!