В чем разница комнат "Люкс" и "Стандарт"?

16 июля 2015

 

     Однако любой отдых объединяет выбор наиболее подходящего места жительства. Человек должен его подбирать в зависимости от своих потребностей и привычек, ведь кто привык лежать на кровати под кондиционером и смотреть телевизор скорей всего не согласится жить в палатке. Речь в данной статье будет идти про самые распространённые и любимые классы жилья, а это "Люкс" и "Стандарт". Собственники гостиниц/пансионатов заботятся о здоровье своих отдыхающих, и как правило, со всей серьезностью подходят к обустройству интерьеров номеров и спален, приобретая только качественные аксессуары известных брендов. Например, популярные сегодня ортопедические матрасы Vegas, в линейке которых имеется целая специальная коллекция современных решений для гостиничного бизнеса. Что является превосходным акцентом, ведь сон главная составляющая здоровой жизни.

     По самому названию понятно, что это абсолютно разные два класса жилья. Так чем же они отличаются и что в них особенного?

    Класс "Люкс" отличается от "Стандарта" не только ценой, но и качеством мебели, а в некоторых недоброжелательных хозяев еще и сервисом. Конечно, к такому тарифу добавляются некоторые особые привилегии на выбор самих хозяев, как-то дополнительное место на парковке или еще что-то подобное. Обычно "Люкс" номера строятся и из других более дорогих, и красивых материалов. Обязательно присутствуют кухня, кондиционер, душевая/ванная комната, пластиковые окна (Или любые другие, не уступающие по качеству), телевизор, интернет и бронированные двери. Все другое на рассудок хозяев. Однако номера подобного класса подходят для любителей посидеть в них, нежели прогуляться по пляжу, набережной или другом красиво месте.

Люкс на азовском море

   Класс "Стандарт" подходит для людей, что не любят долго пребывать в номере, а предпочитают активный отдых на курорте, то есть прогуляться где-нибудь, или сходить на шоппинг. В жилище обязательно есть удобная мебель, техника (Холодильник, вентилятор), санузел может быть в номере или общим, в обоих классах номеров время от времени проводятся ремонты, что не дает им устареть. Будет ли ваш отдых хорошим, зависит только от вас, потому что номер формулирует малую часть удовольствия, а большую именно само подобранное вами место. Пансионаты и гостиницы максимально стараются удовлетворить ваши пожелания, а природа края помогает им в этом. Приезжайте скорей на отдых всей семьей!

Предыдущая запись

Что взять с собой на отдых?
Что взять с собой на отдых?